Вы – Москва

Европейский стиль в белом цвете

Европейский стиль в белом цвете

Страны Европы, которые признаны эталоном в мире прекрасного вкуса и дизайна, повсеместно используют в интерьере белый цвет. Роскошный белый оттенок межкомнатных дверей можно встретить в самых разных стилях: от классики до хай-тека. И популярность такого выбора весьма просто объясняется экспертами строительного рынка.

Светлая палитра межкомнатных конструкций может создать или дополнить уникальную концепцию. Поскольку белый цвет создает ощущение невесомости и воздушности, что выгодно подчеркнет размер пространства или же наоборот, поможет зрительно его расширить. Кроме того, белоснежный оттенок способен смягчить даже самые контрастные цвета в интерьере и придать им легкость. Он не конфликтует с фактурами и материалами другого кроя, что говорит о его практичной универсальности.

В то же время дизайнеры советуют использовать особенно удачные комбинации. Например, превосходно смотрится пол темного оттенка и белое дверное изделие. Такое сочетание вызывает эстетическое удовольствие и добавляет нотку роскоши.

19.02.2018

Возврат к списку



Выберите ваш город:
x