Вы – Москва

Колебания рубля – как отреагируют цены на двери?

Колебания рубля – как отреагируют цены на двери?

И вновь рубль стал нестабилен: стоимость мировой валюты скачкообразно поднимается, тогда как российский «деревянный» вновь дешевеет. Естественно, отражаются эти колебания и на ценовой политике большинства производителей межкомнатных дверей. Ведь, если говорить о премиальном сегменте, стоимость фурнитуры и материалов, поставляемых из Европы, напрямую зависит от доллара.

Мы же предлагаем вам цены, которых еще не коснулись изменения. В нашем магазине межкомнатных дверей вы можете заказать товар действительно выгодно. Для этого достаточно подобрать в каталоге интересующую вас модель и оформить покупку онлайн.

Однако удерживать ценовую политику на приемлемо уровне мы не сможем длительно, поэтому рекомендуем вам поторопиться. Возможно, уже к концу этого месяца нам придется также повысить стоимость на ряд моделей или дверных коллекций.

Всю информацию о наличии товара и возможности его заказа вы можете узнать у нашего менеджера по телефону. Кроме того, подробное описание и характеристики межкомнатных дверей вы с легкостью найдете на страницах нашего онлайн каталога.


19.09.2018

Возврат к списку



Выберите ваш город:
x