Вы – Москва

Новый цвет 2018

В начале этой зимы Институт цвета Pantone по уже устоявшемуся обычаю объявил оттенок, который станет символом нового 2018 года. Международный авторитетное лицо в области цветовых решений сделало выбор в пользу провокационного Ultra Violet. «Загадочный цвет, который побуждает воображение и дух изобретательства» – именно так выразились представители института.

По задумке специалистов, уверенный ультрафиолетовый цвет символизирует тайны космического пространства и грядущих открытий, на пороге которых мы сейчас стоим. В то же время современные дизайнеры не упускают возможность воплотить все свои самые эффектные идеи в новом, фиолетовом решении. Итальянские каталоги межкомнатных дверей уже пестрят необычными сочетаниями и расцветками. Ultra Violet – определенно подходит тем, кто устал от обыденности и простоты, он вносит в интерьер смелые краски.

К слову, фиолетовый цвет представляет собой самый таинственный оттенок, поскольку является последним в спектре цветов, видимому человеческому глазу.

10.01.2018

Возврат к списку



Выберите ваш город:
x