Вы – Москва

Открытие дверей с помощью смартфона

ArcKey – новая инновационная система управления дверями, интегрированная компанией Oikos Technologies. Уникальность этой разработки состоит в том, что отпирание дверей обычными ключами отходит в прошлое. Теперь управлять действиями замков можно из окна приложения на любом электронном устройстве.

Такая инновация позволяет привязывать к системе до 300 пользователей и управлять их доступом, изменять настройки и проверять состояние безопасности. В 2015 году на крупной выставке в Париже данное ноу-хау приковало к себе искренний интерес и увлеченность публики. Запирающий блок питается от батареи и не требует дополнительных монтажных работ. «Умный замок» совместим со всеми коллекциями межкомнатных дверей. Мобильное приложение уже доступно в магазинах Google Play и App Store.

Успех новой интеллектуальной разработки кроется в удобстве дистанционного контроля, безопасности и безукоризненном эстетическом совершенстве. В результате тщательного тестирования стало ясно: сочетание системы ArcKey и Oikos Tech это большой шаг в будущее в мире межкомнатных дверей. 

17.01.2018

Возврат к списку



Выберите ваш город:
x