Вы – Москва

Пожар на производстве

Пожар на производстве

Август стал горячим не только из-за погоды. Во Владимирской области, в деревне Демидово произошел крупный пожар. Около 300 квадратных метра производства межкомнатных дверей загорелись в ночь с 16 на 17 августа. Полная ликвидация очага возгорания была завершена лишь к 4 часам утра. Подробности пожара не известны, однако по информации МЧС, наряд пожарных прибыл на ликвидацию уже через 7 минут после поступления вызова.

Со слов очевидцев, пламя быстро распространилось по сухому, наполненному деревом помещению. Из имущества компании пострадали образцы, товары, производство которых было на завершающей стадии, а также частично оборудование. Точных данных об ущербе владелец не предоставил.

Также по данным МЧС, пострадавших в пожаре нет.

Что могло стать причиной возгорания производства межкомнатных дверей, выясняет следствие. Однако пожарная служба озвучила версию о несоблюдении правил пожарной безопасности – все электрооборудование в цехах по завершению смены должно быть обесточено, сухой мусор и остатки древесного материала вовремя утилизированы, склад готовой продукции должен быть изолирован от непосредственного зала с деревообработкой.


29.08.2018

Возврат к списку



Выберите ваш город:
x