Вы – Москва

Умная дверь с умным порогом

Умная дверь с умным порогом

Для комфортного проживания в любой двери необходима качественная дымо-, тепло- и звукоизоляция, отсутствие сквозняков. Именно эту функцию осуществляют пороги. Специально разработанные уплотнители для дверей встраиваются в нижнюю часть дверного полотна и перекрывают расстояние между дверью и полом.

Принцип действия умного порога заключается в современной технологии, которая, при закрытии двери, плавно и бесшумно опускается вниз. Она облегает все неровности поверхности, герметично перекрывая зазор. Такая универсальная конструкция не создает препятствий при передвижении и не нарушает естественную вентиляцию помещения. Кроме того, автоматический порог не требует абсолютно ровного напольного покрытия. Мягкий уплотнитель приспосабливается к любому типу пола.

Умная система не требует особого процесса подготовки перед монтажом, его можно установить на дверь в течение нескольких часов. А в случае переезда или замены дверной конструкции, замок можно демонтировать и повторно установить на аналогичный дверной блок.
22.02.2018

Возврат к списку



Выберите ваш город:
x