Вы – Москва

Итальянские дверные ручки как истинный шедевр

Итальянские дверные ручки как истинный шедевр

Характерная черта мебельной фурнитуры итальянских дизайнеров – в гармонии изысканного тона, духа традиций в современной интерпретации и качества высокого уровня. Неординарные идеи приобретают свою уникальную форму и украшают дома ценителей прекрасного.

Призвание мебельной ручки сводится не столько к ее функциональности, сколько к эстетическому восприятию и детальной наполняемости. Утонченность классического стиля говорит о прекрасном вкусе и чувстве стиля хозяина. Для фурнитуры итальянского производителя свойственна четкость узора, богатство форм и оттенков. Стальные ручки цвета золотого дуба, серебра или старой бронзы дополнят мебель аристократичными и благородными нотками. Керамические и фарфоровые изделия – утонченность высочайшего качества, которая хранит в себе часть итальянской натуры.

Любителям современной классики придутся по душе дверные ручки из хрома и никеля, которые будут уместно смотреться в стиле хай-тек или лофт. Итальянская фурнитура – это произведение искусства, которое доступно любому, кому дорог собственный стиль и уют.

19.02.2018

Возврат к списку



Выберите ваш город:
x