Вы – Москва

Какие двери купить – виды и особенности

Какие двери купить – виды и особенности

Если выбор межкомнатных дверей является актуальным вопросом, важно разбираться в многообразии ассортимента, чтобы купить наиболее подходящий вариант.

  • Двери из деревянного массива

Это изделия, которые принадлежат к категории премиум класса, что проявляется не только в нарочитой элегантности внешнего вида, но и самой высокой цене дверного полотна.

Средне бюджетный вариант оформления дверей, неплохо зарекомендовал себя в эксплуатации (моется, чистится, не выгорает).

  • Шпонированные двери

Базис дверей обшивается тонким деревянным срезом (чаще всего используются такие породы, как ясень, дуб). В результате дверь получает презентабельный внешний вид, но в отличие от цельнодеревянных моделей, шпонированные отличаются меньшей стоимостью и весом.

  • Пластиковые двери

Пластиковые двери дешевле изделий из массива дерева, однако, они имеют на их фоне неоспоримые преимущества – абсолютная влагостойкость. Это свойство определяет востребованность дверей из пластика для обустройства не только жилых помещений, но также бассейнов, зимних садов, оранжерей

  • Стеклянные двери

Для производства таких дверей используется закаленное безопасное стекло. Это незаменимый вариант для помещений, нуждающихся в визуальном увеличении.


15.05.2018

Возврат к списку



Выберите ваш город:
x