Вы – Москва

Квартиры без дверей

Квартиры без дверей

Все больше застройщиков переходят на новый формат продажи жилья в только что сданных домах.

Теперь, выбирая одно-, двух- или трехкомнатную квартиру, вы получаете «только стены». В это понятие входит жилье под чистовую отделку, то есть оштукатуренные стены, полы с бетонной стяжкой, установленных пластиковые окна и выходы под электрику и сантехнику. Что же с дверями? Покупателям они сегодня не нужны – ни входные, ни межкомнатные двери эконом класса не интересны при покупке квартиры. Ведь какой смысл платить за то, что все равно придется демонтировать и утилизировать?

Базовые варианты дверного полотна и коробки просто не устанавливаются в дверные проемы. А новый собственник жилья с легкостью сможет подобрать двери в нужной ему ценовой категории и сразу же под новый дизайн квартиры.

Так в нашем каталоге вы можете выбрать и заказать с доставкой и установкой все двери в свою новостройку. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, приятные бонусы и скидки постоянным клиентам, а также специальные условиях для крупных клиентов. Все подробности вы можете узнать по телефону или в офисе нашей компании. Все контакты вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта.


21.09.2018

Возврат к списку



Выберите ваш город:
x