Вы – Москва

Ульяновские двери едут в Чехию!

Ульяновские двери едут в Чехию!

Начало октября на международном рынке можно смело ознаменовать с успехом Ульяновской области. Ведь именно у этого субъекта Российской Федерации появится свое бизнес-представительство в Чехии.

Между иностранным государством и Россией было достигнуто соглашение о возможности реализации качественной отечественной продукции на европейском рынке сбыта. В первую очередь чехов интересует наша продукция из натуральных материалов – это деревянные и шпонированные межкомнатные двери.

Так по сообщению ТАСС, окончательный вариант плана по сотрудничеству с Чехией будет предоставлен для итогового согласования и подписания сторонам в конце октября. В этому же времени будет определен точный перечень экспортируемых товаров, условия поставки, цена и схема оплаты и получения грузов. Также на повестке и логистический вопрос – пока рассматриваются варианты использования автомобильного или железнодорожного транспорта.

При этом двери – не единственный, интересный для Чехии продукт. В список экспортных товаров попали предметы мебели, элементы декора и дизайна интерьера, строительные и отделочные материалы, производимые ульяновскими заводами, фабриками и крупными частными компаниями.


09.10.2018

Возврат к списку



Выберите ваш город:
x